Великая Империя

Объявление

Давайте оживим форум!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великая Империя » Юные натуралисты. » Домашние животные.


Домашние животные.

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

а ещё всех холуёв и ментов зовут легавыми, а кошачьи - символы и эмблемы непокорных, свободолюбивых, мужественных воинов и народов. Кошка была изображена на знамени Спартака...и ещё кошка побеждает превосходящих себя массой и силой не тупой силой, как псы, а ловкостью, скоростью, неожиданностью, хитростью - т.е  всеми качествами профессионального воина. а стиль собаки - это стадный стиль мелких шавок и, в одиночном исполнении,-тупых быков...

0

22

у кошек 3 основных боевых качества:
1. Видит в темноте
2. Тихо передвигается
3. Мертвая хавтка (даже если умрет, челюсти уже не раздвинеш)
Даже был случай, что кошку отдресировали на охрану объекта, она, когда грабитель вошол, вцепилась зубами ему в шею. Грабитель както её убил, но челюсти раздвинуть так и не смог и умер. Когда приехали менты им пришлось сломать челюсть кошке чтобы рассоединить их.

0

23

А моей кошке в этом году исполняется 10 лет. Но она шустрая. Скачет как тыгыдымский конь. Играет сама с собой как будто за ней кто-то охотиться... подкрадывается ко мне заглядывает в дверной проем и со всей дури на 180 градусов удирает так, что по паркету лапы скользят. И со всякими предметами в охоту играет - только охотник уже она. Зовут её Ася, родилась она у нас от предыдущей кошки. Болела, делали её операцию (не мы – ветеринары). Потом долго её лечили. Даже было одно мероприятие молодёжное в нашем приходе – все лечили мою кошку. Её все ловили и держали, а я её лечил… но толку всё равно мало было… она так вырывалась, что готова была все части тела за которые мы её держали оставить у нас в руках. Но всё же после выздоровела… более менее.

0

24

На перших двох фото твоя Ася нагадує мені Одноокого Джо  :P

0

25

Эьо я её в сонном состоянии фотографировал. )))5)))  )))8)))

0

26

Император моей кошке тоже 10 лет, но такие припадки "бешенства" у неё очень редко бывают и если бывают то только по ночам. вот представь ты спиш и тут БУБУХ!! ТГЫДУМ-ТЫГЫДУМ... а ещё очень весело когда тебя ночью кусают за пятку :)

0

27

А моему Тому 16-ть лет, и оченно бодренький старичок ! Чего и вам желаю, якщо Сообщение отредактировано администратором, в связи с несоответствием текста формату данного форума. При повторении подобного Вы можете быть ограниченны..... )))7)))

0

28

А это помоему питомец Калмазан (Лучиной) Наташи. Только не знаю где он у неё живёт...

0

29

A u nas kotu vo dvore hodyat, kak tigru povaszno.I na kis-kis ne obraschayut vnimaniya.Dasze ne znayu kak ih moszno pozvat.Vse po imenam kak lyudi.Odin bez hvosta hodit kak Riss.Ya ego sfotkal s okna.Vot tolko ne znayu gde eto foto.Kak naydu vustavlyu.

+1

30

Leonu!!! Kak buvshuy fermer:)))Sovetuyu zdelat ograszdenie dlya svoih szuvotnuh.I dvor budet chist.U menya buli gusi,svini i vsyakaya szuvnost.Kogda szul v derevne. :tomato:

0


Вы здесь » Великая Империя » Юные натуралисты. » Домашние животные.